15 Апр / 2026

Заговор на то, чтобы быть всегда с прибылью

Купите небольшой стаканчик мака и освятите его в церкви. При покупке не торгуйтесь, а до окончания обряда не ругайтесь. Заговор нужно читать на растущей луне, мак при этом может быть в стаканчике или тарелочке.

Для того чтобы быть всегда с прибылью, заговоренный мак нужно незаметно рассыпать перед торговой точкой, не слишком удаляясь от нее. Как бы вам не хотелось рассказать соседям по рынку о том, что вы сделали, лучше промолчите. Нежелательно упоминать заговор даже в разговоре с близкими людьми.

 Чтобы быть всегда с прибылью, заговаривать мак нужно, что называется, с душой. Все время – от покупки мака, и до окончания ритуала – помните, чего вы ожидаете от этих действий. Обязательно постарайтесь избавиться от дурных или корыстных мыслей. Конечно, нет ничего предосудительного в том, чтобы увеличить оборот своего товара. Но вот обдумывать при этом, что неплохо бы пустить конкурентов по миру, совсем не обязательно.

Чтобы не сбиться при произнесении слов, лучше хорошо выучить текст. Читать его с бумажки нежелательно – слова должны идти от сердца.

Ритуал вполне можно повторять несколько раз. Более того, лучше проводить его примерно раз в месяц, «обновляя» свою торговую удачу.
Поделится
Выберите знак зодиака
  • Aries
  • Taurus
  • Gemini
  • Cancer
  • Leo
  • Virgo
  • Libra
  • Scorpio
  • Sagittarius
  • Capricorn
  • Aquarius
  • Pisces
Кто такие суккубы?
Суккубы (они же, согласно Каббале, – Лилит) – духи в обличии женщин, которые соблазняют мужчин во сне. В переводе с латыни «суккубус» означает «лежащий под чем-либо» (для сравнения: суккуба – «наложница»).
Гадание кости
Одним из наиболее распространенных способов узнать будущее с давних времен является гадание. Кости – отличный и очень эффективный способ узнать будущее.
Бессмертник (21 января - 31 января)
Люди, родившиеся под знаком бессмертника, неприхотливы, не ценят материальных благ. В быту они всегда довольствуются малым, ведут почти спартанский образ жизни.
Герой славянских поверий – лесовик (леший)
Каждому из нас в детстве приходилось слышать рассказы о лешем. В одних он был добрым персонажем, помогающим главным героям, в других – злобным старичком, строящим козни.